Auction 904T, Lot # 108
Firmados P. Vannini. Siglo XX. Obras pictóricas. Vírgenes María. Óleos sobre tela. Enmarcados. Dimensiones: 24 x 18 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000